Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка BOGACHO Кролик Мия 74337/коричневый
КОД:
10497236
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Кролик Мия
Вес:
1.545 кг
Штрихкод:
4627179659011
Габариты (ДxШxВ):
22 x 32 x
49 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 984.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка BOGACHO Кролик Мия 74337/коричневый
Характеристики
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Форма | кролик |
|---|
| Длина | 25 см |
|---|
| Ширина | 34 см |
|---|
| Размер | 25х49х34 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 49 см |
|---|
| Материал чехла | вельвет |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | бант |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
21 831.04 руб
Нет в наличии
46 607.00 руб
Под заказ
6 650.00 руб
Под заказ
1 078.44 руб
Нет в наличии
1 272.00 руб
Нет в наличии
761.00 руб
Под заказ
64 641.00 руб
Нет в наличии
5 055.00 руб
Под заказ
754.00 руб
Под заказ
10 036.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ