Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка BOGACHO Каледония 74329/коричневый
КОД:
10497231
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Каледония
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
4627179654467
Габариты (ДxШxВ):
38 x 38 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 875.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка BOGACHO Каледония 74329/коричневый
Характеристики
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 38 см |
|---|
| Ширина | 38 см |
|---|
| Размер | 38х38х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | ткань |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | жаккард |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
916.56 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ
10 976.00 руб
Под заказ
9 469.00 руб
Под заказ
124.00 руб
Под заказ
5 886.72 руб
Нет в наличии
41 246.24 руб
Склад
24 454.45 руб
Нет в наличии
97 306.02 руб
Нет в наличии
1 429.00 руб
Нет в наличии
745.00 руб
Под заказ
12 591.00 руб
Под заказ
31 800.00 руб
Нет в наличии