Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка BOGACHO Кот Вуди 22701/коричневый
КОД:
10497230
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Кот Вуди
Вес:
1.07 кг
Штрихкод:
4657761812333
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 24.5 x
15.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 743.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Кот Вуди 22701/коричневый
Характеристики
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 95 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Вес нетто | 0.905 кг |
|---|
| Форма | животные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
3 367.00 руб
Нет в наличии
411.00 руб
Под заказ
248.88 руб
Под заказ
1 460.48 руб
Нет в наличии
1 841.28 руб
Нет в наличии
1 277.00 руб
Нет в наличии
568.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
2 365.00 руб
Нет в наличии
1 752.00 руб
Нет в наличии
9 690.00 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
2 181.00 руб
Нет в наличии
5 006.00 руб
Нет в наличии
2 431.00 руб
Нет в наличии