Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка BOGACHO Кошка Грация 22690/бронзовый
КОД:
10497227
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Кошка Грация
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
4656758643455
Габариты (ДxШxВ):
16 x 13 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 270.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Кошка Грация 22690/бронзовый
Характеристики
| Высота | 105 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Вес нетто | 0.225 кг |
|---|
| Форма | животные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
4 410.56 руб
Нет в наличии
498.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
16 552.62 руб
Нет в наличии
8 270.21 руб
Нет в наличии
33 503.40 руб
Нет в наличии
1 039.00 руб
Под заказ
1 808.00 руб
Под заказ
3 099.00 руб
Нет в наличии
1 285.00 руб
Нет в наличии
15 990.00 руб
Под заказ
21 554.00 руб
Под заказ
104 332.00 руб
Под заказ
2 431.00 руб
Нет в наличии