Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка BOGACHO Крадущийся Тигр 22680/белый
КОД:
10497225
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Крадущийся Тигр
Вес:
1.02 кг
Штрихкод:
4627196598195
Габариты (ДxШxВ):
28.5 x 18.5 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 389.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Крадущийся Тигр 22680/белый
Характеристики
| Высота | 105 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.775 кг |
|---|
| Форма | животные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
1 643.04 руб
Нет в наличии
1 701.00 руб
Под заказ
10 340.82 руб
Нет в наличии
21 239.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Нет в наличии
1 125.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Нет в наличии
25 314.00 руб
Под заказ
4 980.00 руб
Нет в наличии
3 392.00 руб
Нет в наличии
12 852.00 руб
Нет в наличии
1 135.00 руб
Нет в наличии