Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка BOGACHO Ля-Мур 22424/бронзовый
КОД:
10497219
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Ля-Мур
Вес:
2.265 кг
Штрихкод:
4627138235898
Габариты (ДxШxВ):
15 x 17 x
24.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 946.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Ля-Мур 22424/бронзовый
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 110 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 110 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Вес нетто | 2.1 кг |
|---|
| Форма | животные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
1 956.00 руб
Под заказ
1 874.88 руб
Нет в наличии
7 398.72 руб
Склад
304.00 руб
Под заказ
174.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
180.00 руб
Под заказ
6 512.00 руб
Нет в наличии
2 687.00 руб
Под заказ
60.00 руб
Под заказ
5 210.00 руб
Нет в наличии