Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зонтница BOGACHO Гифт 79063/серебристый
КОД:
10497214
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Гифт
Вес:
4.8 кг
Штрихкод:
4657761813019
Габариты (ДxШxВ):
25.5 x 30 x
94 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 917.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зонтница BOGACHO Гифт 79063/серебристый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х240х810 мм |
|---|
| Высота | 810 мм |
|---|
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 240 мм |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|
| Тип | подставка |
|---|
| Вес нетто | 3.8 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
Просмотренные товары
14 286.72 руб
Нет в наличии
3 570.56 руб
Нет в наличии
1 612.00 руб
Под заказ
82 446.41 руб
Нет в наличии
693.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Нет в наличии
293.00 руб
Под заказ
20 289.00 руб
Нет в наличии
1 251.00 руб
Нет в наличии
2 837.00 руб
Под заказ
3 244.00 руб
Нет в наличии
22 499.00 руб
Нет в наличии