| Габариты без упаковки | 880х160х1280 мм |
|---|---|
| Длина | 880 мм |
| Материал | МДФ,искусственная кожа,синтепон,латунь,кованая сталь,литьевой мрамор |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто | 17.5 кг |
| Стиль | современный |
| Складная | нет |
| Телескопическая | нет |
| Кованая | нет |
| Вид вешалки | настенная |
| Количество крючков | 5 шт |
| Полка | нет |
| Общее количество рожков | 10 шт |
| С зеркалом | нет |
| С чехлом | нет |
| С обувницей | нет |
| Max нагрузка на крючок | 3 кг |
| Max нагрузка на вешалку | 15 кг |
| Количество крючков для одежды | 5 шт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026