Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка BOGACHO Прованс 74338/бежевый
КОД:
10497209
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Прованс
Вес:
1.162 кг
Штрихкод:
4627179659110
Габариты (ДxШxВ):
67 x 22 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 961.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка BOGACHO Прованс 74338/бежевый
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина | 79 см |
|---|
| Ширина | 24 см |
|---|
| Размер | 79х24х13 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 13 см |
|---|
| Материал чехла | ткань |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | жаккард |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
1 743.00 руб
Нет в наличии
651.60 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Нет в наличии
8 461.60 руб
Нет в наличии
8 154.72 руб
Нет в наличии
10 482.08 руб
Нет в наличии
2 020.00 руб
Под заказ
5 489.12 руб
Нет в наличии
1 091.00 руб
Под заказ
3 095.00 руб
Нет в наличии
1 313.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
1 108.00 руб
Нет в наличии