Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка BOGACHO Сова Дипломат 22647/бронзовый
КОД:
10497205
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Сова Дипломат
Вес:
3.875 кг
Штрихкод:
4627174552119
Габариты (ДxШxВ):
35 x 22.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 380.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Сова Дипломат 22647/бронзовый
Характеристики
| Высота | 290 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 135 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Вес нетто | 3.38 кг |
|---|
| Форма | птицы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
3 144.00 руб
Нет в наличии
5 493.60 руб
Нет в наличии
1 668.00 руб
Под заказ
1 248.80 руб
Нет в наличии
2 474.08 руб
Склад
266.00 руб
Под заказ
137.00 руб
Под заказ
4 020.00 руб
Нет в наличии
1 461.00 руб
Под заказ
14 594.00 руб
Нет в наличии
6 560.00 руб
Нет в наличии
11 177.60 руб
Нет в наличии