Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Туалетный столик BOGACHO Терра 15012/кремовый
КОД:
10497204
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Терра
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4627196590496
Габариты (ДxШxВ):
82 x 60 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37 428.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Туалетный столик BOGACHO Терра 15012/кремовый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 540х750х450 мм |
|---|
| Высота | 750 мм |
|---|
| Ширина | 540 мм |
|---|
| Вес нетто | 11.1 кг |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Цвет фасада | кремовый |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Количество ящиков | 1 |
|---|
| Глубина | 450 мм |
|---|
| Требует сборки | нет |
|---|
| Толщина столешницы | 16 мм |
|---|
| Материал столешницы | МДФ |
|---|
| Цвет столешницы | кремовый |
|---|
| Материал каркаса | кованая легированная сталь |
|---|
| Цвет каркаса | золото |
|---|
| Зеркало в комплекте | нет |
Просмотренные товары
1 063.62 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
246.44 руб
Под заказ
16 670.08 руб
Нет в наличии
817.00 руб
Под заказ
11 759.00 руб
Нет в наличии
465.00 руб
Под заказ
2 158.00 руб
Нет в наличии
2 578.00 руб
Под заказ
283 500.00 руб
Нет в наличии
40 857.00 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ