Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка BOGACHO Ученый филин 22378/бронзовый
КОД:
10497203
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Ученый филин
Вес:
1.45 кг
Штрихкод:
4627138239445
Габариты (ДxШxВ):
25.5 x 14 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 467.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Ученый филин 22378/бронзовый
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 190 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 115 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Вес нетто | 1.17 кг |
|---|
| Форма | птицы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
843.00 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Нет в наличии
1 411.20 руб
Склад
3 636.64 руб
Нет в наличии
2 805.00 руб
Под заказ
2 575.00 руб
Под заказ
25 500.00 руб
Нет в наличии
2 690.00 руб
Нет в наличии
1 050.00 руб
Под заказ
4 064.00 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Под заказ
620.00 руб
Под заказ
12 590.00 руб
Под заказ
1 402.00 руб
Нет в наличии