Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба BOGACHO Тропик Классика 11652/СерыйГолд/ЧлГолд
КОД:
10497199
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Тропик Классика
Вес:
23.4 кг
Штрихкод:
4657761813309
Габариты (ДxШxВ):
49 x 53 x
49 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 920.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба BOGACHO Тропик Классика 11652/СерыйГолд/ЧлГолд
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х450х605 мм |
|---|
| Высота | 605 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 20.1 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Глубина | 450 мм |
|---|
| Количество полок | 2 шт |
|---|
| Количество ящиков | 1 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал ножек | массив бука |
|---|
| Цвет ножек | черный |
|---|
| Подвесные | нет |
|---|
| Ножки | есть |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая, рельефная |
|---|
| Цвет фасада тумбы | серый |
|---|
| Материал корпуса тумбы | МДФ |
|---|
| Цвет корпуса тумбы | серый |
|---|
| Материал фасада тумбы | МДФ, мрамор |
Просмотренные товары
4 223.52 руб
Склад
1 873.76 руб
Нет в наличии
1 900.64 руб
Склад
1 312.00 руб
Нет в наличии
571.00 руб
Под заказ
29 120.00 руб
Под заказ
15 710.00 руб
Под заказ
13 610.00 руб
Под заказ
40 918.00 руб
Нет в наличии
5 620.16 руб
Склад
6 105.12 руб
Склад
9 668.96 руб
Склад