Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зонтница BOGACHO Бабочка Эир 79064/серебристый
КОД:
10497196
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Бабочка Эир
Вес:
4.1 кг
Штрихкод:
4657761812753
Габариты (ДxШxВ):
25.5 x 30 x
94 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 053.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зонтница BOGACHO Бабочка Эир 79064/серебристый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 230х240х860 мм |
|---|
| Высота | 860 мм |
|---|
| Длина | 240 мм |
|---|
| Материал | кованая сталь |
|---|
| Ширина | 230 мм |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|
| Тип | подставка |
|---|
| Вес нетто | 3.4 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Декоративные элементы | бабочки |
Просмотренные товары
2 550.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
46.00 руб
Под заказ
11 102.00 руб
Под заказ
331.00 руб
Под заказ
1 071.00 руб
Под заказ
3 676.00 руб
Склад
371.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Нет в наличии
1 642.00 руб
Нет в наличии