Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка BOGACHO Роза Прованса Хедж 79058/кремовый
КОД:
10497195
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Роза Прованса Хедж
Вес:
22.8 кг
Штрихкод:
4656758647583
Габариты (ДxШxВ):
17 x 18.5 x
54 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 880.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка BOGACHO Роза Прованса Хедж 79058/кремовый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х60х210 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | кованая сталь,литьевой мрамор |
|---|
| Ширина | 210 мм |
|---|
| Цвет | кремовый |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 4 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 3 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 5 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 4 шт |
Просмотренные товары
3 813.60 руб
Нет в наличии
8 687.84 руб
Нет в наличии
10 150.56 руб
Нет в наличии
11 799.00 руб
Нет в наличии
11 999.00 руб
Нет в наличии
18 999.00 руб
Нет в наличии
11 999.00 руб
Нет в наличии
8 462.00 руб
Нет в наличии
3 546.00 руб
Нет в наличии
8 500.00 руб
Нет в наличии
23 010.00 руб
Нет в наличии
24 875.00 руб
Нет в наличии
17 999.00 руб
Нет в наличии
17 490.00 руб
Под заказ