Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенные часы BOGACHO Oliva Branch 45020/кремовый
КОД:
10497191
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Oliva Branch
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4627179659639
Габариты (ДxШxВ):
49.5 x 16 x
51.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 813.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенные часы BOGACHO Oliva Branch 45020/кремовый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 410х480х55 мм |
|---|
| Высота | 480 мм |
|---|
| Ширина | 410 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ/кованая сталь/мрамор |
|---|
| Цвет корпуса | кремовый |
|---|
| Толщина | 55 мм |
|---|
| Питание | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
|---|
| Тип товара | настенные механические часы |
|---|
| Цвет циферблата | бежевый |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | 1х1.5В |
|---|
| Звуковое сопровождение | нет |
|---|
| Бой | нет |
Просмотренные товары
1 006.00 руб
Под заказ
9 605.12 руб
Нет в наличии
1 539.00 руб
Под заказ
2 031.68 руб
Под заказ
1 831.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
4 098.00 руб
Под заказ
1 763.00 руб
Под заказ
2 726.00 руб
Под заказ
3 774.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
3 060.00 руб
Под заказ
5 982.00 руб
Под заказ