Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Скульптура BOGACHO Цапля 77081/серебристый
КОД:
10497186
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Цапля
Вес:
7.4 кг
Штрихкод:
4627163961779
Габариты (ДxШxВ):
32 x 102 x
42 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 033.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скульптура BOGACHO Цапля 77081/серебристый
Характеристики
| Высота | 980 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|
| Вес нетто | 5.4 кг |
|---|
| Форма | птицы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
51 048.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
2 106.00 руб
Под заказ
16 933.00 руб
Под заказ
2 454.99 руб
Нет в наличии
1 001.52 руб
Нет в наличии
1 538.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Нет в наличии
3 446.00 руб
Нет в наличии
6 773.00 руб
Нет в наличии
7 592.00 руб
Под заказ
50 900.00 руб
Под заказ