Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка BOGACHO Мадейра 74339/медный
КОД:
10497182
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Мадейра
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
4627196591097
Габариты (ДxШxВ):
38 x 38 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 338.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка BOGACHO Мадейра 74339/медный
Характеристики
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 38 см |
|---|
| Ширина | 38 см |
|---|
| Размер | 38х38х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | бархат |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
2 718.24 руб
Склад
1 696.00 руб
Под заказ
12 980.80 руб
Нет в наличии
7 703.36 руб
Нет в наличии
9 750.00 руб
Нет в наличии
1 781.00 руб
Нет в наличии
302.00 руб
Под заказ
997.00 руб
Под заказ
105 459.00 руб
Нет в наличии
10 275.00 руб
Нет в наличии
34 247.00 руб
Нет в наличии
588.00 руб
Под заказ