Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка BOGACHO Тигресса 76138/кремовый
КОД:
10497181
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Тигресса
Вес:
0.545 кг
Штрихкод:
4627196599413
Габариты (ДxШxВ):
23 x 14.5 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 690.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Тигресса 76138/кремовый
Характеристики
| Высота | 130 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | кремовый |
|---|
| Вес нетто | 0.445 кг |
|---|
| Форма | животные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
789.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
5 925.92 руб
Нет в наличии
7 196.00 руб
Нет в наличии
5 419.00 руб
Нет в наличии
1 376.00 руб
Нет в наличии
2 866.00 руб
Под заказ
1 601.00 руб
Под заказ
1 366.00 руб
Нет в наличии
748.00 руб
Под заказ
7 556.00 руб
Нет в наличии
529.00 руб
Под заказ