Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка BOGACHO Птичка Терра 22691/кремовый
КОД:
10497176
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Птичка Терра
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4656758643196
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 19 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 752.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Птичка Терра 22691/кремовый
Характеристики
| Высота | 165 мм |
|---|
| Длина | 85 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | кремовый |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Форма | птицы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
1 364.00 руб
Под заказ
411.00 руб
Под заказ
248.88 руб
Под заказ
1 841.28 руб
Нет в наличии
18 928.00 руб
Нет в наличии
1 277.00 руб
Нет в наличии
1 359.00 руб
Под заказ
2 365.00 руб
Нет в наличии
9 690.00 руб
Под заказ
10 628.00 руб
Нет в наличии
1 054.00 руб
Нет в наличии
882.00 руб
Под заказ
5 006.00 руб
Нет в наличии