Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BOGACHO Статуэтка Собака Молли бронзового цвета 22674/бронзовый
КОД:
10497172
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Собака Молли
Вес:
2.085 кг
Штрихкод:
4627196591998
Габариты (ДxШxВ):
25.5 x 24 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 624.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Собака Молли 22674/бронзовый
Характеристики
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 150 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Вес нетто | 1.64 кг |
|---|
| Форма | животные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
3 312.96 руб
Нет в наличии
1 396.64 руб
Нет в наличии
364.00 руб
Под заказ
400.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
1 659.00 руб
Под заказ
454.00 руб
Под заказ
1 945.00 руб
Под заказ
35.96 руб
Под заказ