Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка BOGACHO Тигр 22432/бронзовый
КОД:
10497168
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Тигр
Вес:
1.46 кг
Штрихкод:
4627138238516
Габариты (ДxШxВ):
25 x 28.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 324.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Тигр 22432/бронзовый
Характеристики
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 230 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Вес нетто | 1.9 кг |
|---|
| Форма | животные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
115.32 руб
Под заказ
16 400.00 руб
Нет в наличии
700.00 руб
Под заказ
58.28 руб
Под заказ
4 699.00 руб
Нет в наличии
19 787.00 руб
Под заказ
6 404.00 руб
Нет в наличии
3 196.00 руб
Нет в наличии
5 924.00 руб
Нет в наличии
1 539.00 руб
Нет в наличии
3 390.00 руб
Нет в наличии
7 918.40 руб
Нет в наличии