Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зонтница BOGACHO Бабочка Эир 79064/кремовый
КОД:
10497164
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Бабочка Эир
Вес:
4.1 кг
Штрихкод:
4657761812968
Габариты (ДxШxВ):
25.5 x 30 x
94 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 887.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зонтница BOGACHO Бабочка Эир 79064/кремовый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 230х240х860 мм |
|---|
| Высота | 860 мм |
|---|
| Длина | 240 мм |
|---|
| Материал | кованая сталь |
|---|
| Ширина | 230 мм |
|---|
| Цвет | кремовый |
|---|
| Тип | подставка |
|---|
| Вес нетто | 3.4 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Декоративные элементы | бабочки |
Просмотренные товары
1 552.80 руб
Нет в наличии
129 024.00 руб
Нет в наличии
40 874.40 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Нет в наличии
7 977.00 руб
Под заказ
5 803.00 руб
Нет в наличии
2 290.00 руб
Нет в наличии
39 470.00 руб
Нет в наличии
29 740.00 руб
Нет в наличии
38 370.00 руб
Нет в наличии
2 850.00 руб
Нет в наличии
4 248.16 руб
Нет в наличии