Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка BOGACHO Терра 15010/каштан
КОД:
10497152
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Терра
Вес:
29.2 кг
Штрихкод:
4627196590304
Габариты (ДxШxВ):
85 x 35 x
147 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44 975.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка BOGACHO Терра 15010/каштан
Характеристики
| Габариты без упаковки | 720х280х1400 мм |
|---|
| Длина | 1400 мм |
|---|
| Материал | МДФ,искусственная кожа,синтепон,кованая сталь |
|---|
| Ширина | 720 мм |
|---|
| Цвет | каштановый |
|---|
| Вес нетто | 21.1 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 10 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 3 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 15 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 5 шт |
Просмотренные товары
1 043.10 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ
7 355.04 руб
Нет в наличии
112.84 руб
Под заказ
6 557.60 руб
Нет в наличии
1 435.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
276.94 руб
Под заказ
25.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
8 148.00 руб
Нет в наличии
16 659.00 руб
Нет в наличии
891.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ