Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Таль цепная механическая подвесная c фиксацией цепи натяжения Rockforce RF-TRC90101A(50859)
КОД:
10497120
Производитель:
Rockforce
Артикул производителя:
RF-TRC90101A
Вес:
12.3 кг
Штрихкод:
4811450016710
Габариты (ДxШxВ):
30 x 20 x
20.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 485.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цепная механическая подвесная таль Rockforce RF-TRC90101A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x200x205 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 12.3 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 1000 кг |
|---|
| Высота подъема | 2.5 м |
|---|
| Усилие | 500 кг |
|---|
| Длина цепи | 2.5 м |
|---|
| Количество цепей | 2 |
|---|
| Рычажная | нет |
Похожие товары
12 572.00 руб
Склад
9 138.08 руб
Склад
6 840.96 руб
Склад
10 464.16 руб
Склад
7 755.00 руб
Под заказ
10 482.00 руб
Под заказ
8 562.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Склад
13 416.48 руб
Склад
13 901.00 руб
Под заказ
11 816.00 руб
Под заказ
12 348.00 руб
Под заказ
12 645.00 руб
Под заказ
7 387.00 руб
Под заказ
10 254.00 руб
Под заказ
10 400.32 руб
Склад
11 489.00 руб
Под заказ
13 539.00 руб
Под заказ
13 173.44 руб
Склад