Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Таль цепная механическая подвесная c фиксацией цепи натяжения Rockforce RF-TRC90201A(50862)
КОД:
10497118
Производитель:
Rockforce
Артикул производителя:
RF-TRC90201A
Вес:
16.8 кг
Штрихкод:
4811450016734
Габариты (ДxШxВ):
34.5 x 24 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 645.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цепная механическая подвесная таль Rockforce RF-TRC90201A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 345x240x210 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 16.8 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
|---|
| Высота подъема | 3 м |
|---|
| Усилие | 1000 кг |
|---|
| Длина цепи | 3 м |
|---|
| Количество цепей | 2 |
|---|
| Рычажная | нет |
Похожие товары
12 572.00 руб
Склад
15 438.08 руб
Склад
9 138.08 руб
Склад
10 464.16 руб
Склад
14 756.00 руб
Под заказ
10 482.00 руб
Под заказ
13 416.48 руб
Склад
13 901.00 руб
Под заказ
11 816.00 руб
Под заказ
12 348.00 руб
Под заказ
9 485.00 руб
Под заказ
16 139.00 руб
Под заказ
10 254.00 руб
Под заказ
10 400.32 руб
Склад
15 656.00 руб
Под заказ
18 427.00 руб
Под заказ
11 489.00 руб
Под заказ
15 347.00 руб
Под заказ
13 539.00 руб
Под заказ
13 173.44 руб
Склад
Просмотренные товары
5 908.76 руб
Нет в наличии
16 139.00 руб
Под заказ