Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зеркало BOGACHO Тауэр 71002/белый
КОД:
10497098
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Тауэр
Вес:
19.5 кг
Штрихкод:
4627138190999
Габариты (ДxШxВ):
83 x 10 x
107 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 699.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зеркало BOGACHO Тауэр 71002/белый
Характеристики
| Длина | 1060 мм |
|---|
| Материал | МДФ,бук |
|---|
| Ширина | 790 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 90 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
16 218.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
594.00 руб
Под заказ
141.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
1 146.88 руб
Нет в наличии
1 299.00 руб
Нет в наличии
2 166.08 руб
Нет в наличии
86 900.00 руб
Нет в наличии
192.00 руб
Под заказ
3 015.00 руб
Нет в наличии
3 665.00 руб
Нет в наличии
17 490.00 руб
Нет в наличии