Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зеркало BOGACHO Терра 79025/серебристый
КОД:
10497097
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Терра
Вес:
8.1 кг
Штрихкод:
4627174557909
Габариты (ДxШxВ):
71 x 18 x
75 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 518.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зеркало BOGACHO Терра 79025/серебристый
Характеристики
| Длина | 650 мм |
|---|
| Материал | кованая сталь, мрамор, МДФ |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 5.6 кг |
|---|
| Форма | круглое |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 80 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
13 053.60 руб
Склад
16 218.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
117.80 руб
Под заказ
8 845.76 руб
Под заказ
339.16 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Нет в наличии
1 945.00 руб
Нет в наличии
3 045.00 руб
Под заказ
25 396.00 руб
Нет в наличии
1 239.00 руб
Под заказ
13 320.00 руб
Нет в наличии
1 742.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
2 592.00 руб
Под заказ
10 728.00 руб
Нет в наличии