Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенное зеркало BOGACHO Пандора 71177/кремовый/акварель
КОД:
10497081
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Пандора
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4627139502159
Габариты (ДxШxВ):
65 x 22 x
95 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 499.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенное зеркало BOGACHO Пандора 71177/кремовый/акварель
Характеристики
| Длина | 900 мм |
|---|
| Материал | МДФ |
|---|
| Ширина | 580 мм |
|---|
| Цвет | кремовый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 13 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 130 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | есть |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Просмотренные товары
1 210.00 руб
Нет в наличии
1 114.00 руб
Под заказ
572.40 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
292.00 руб
Под заказ
3 655.00 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Под заказ
5 028.80 руб
Нет в наличии
3 905.44 руб
Нет в наличии
6 580.00 руб
Под заказ
167.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Склад
547.00 руб
Под заказ