Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенное зеркало BOGACHO Пандора 71177/шоколадный
КОД:
10497080
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Пандора
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4627139508830
Габариты (ДxШxВ):
65 x 22 x
95 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 499.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенное зеркало BOGACHO Пандора 71177/шоколадный
Характеристики
| Длина | 900 мм |
|---|
| Материал | МДФ |
|---|
| Ширина | 580 мм |
|---|
| Цвет | темно-коричневый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 13 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 130 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | есть |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Просмотренные товары
3 133.00 руб
Под заказ
1 817.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
2 355.36 руб
Нет в наличии
1 004.00 руб
Нет в наличии
509.00 руб
Под заказ
1 707.00 руб
Нет в наличии
42 449.00 руб
Нет в наличии
20 780.00 руб
Нет в наличии
2 013.00 руб
Под заказ
3 030.00 руб
Нет в наличии
783.00 руб
Под заказ