Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Скамья BOGACHO Марта 11180/шоколадный
КОД:
10497078
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Марта
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4627138212332
Габариты (ДxШxВ):
93 x 57 x
80 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 611.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скамья BOGACHO Марта 11180/шоколадный
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900х340х500 мм |
|---|
| Высота | 500 мм |
|---|
| Длина | 900 мм |
|---|
| Ширина | 340 мм |
|---|
| Цвет | шоколадный |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|
| Форма | фигурная |
|---|
| Материал обивки | искусственная кожа |
|---|
| Место для хранения | есть |
Просмотренные товары
2 650.00 руб
Нет в наличии
1 642.00 руб
Нет в наличии
444.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Нет в наличии
1 658.00 руб
Под заказ
6 280.00 руб
Нет в наличии
4 100.00 руб
Нет в наличии