Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Скамья BOGACHO Сорренто-2 11139/ОрехЗеленый
КОД:
10497077
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Сорренто-2
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4627138219119
Габариты (ДxШxВ):
57 x 93 x
80 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25 678.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скамья BOGACHO Сорренто-2 11139/ОрехЗеленый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900х340х500 мм |
|---|
| Высота | 500 мм |
|---|
| Длина | 900 мм |
|---|
| Ширина | 340 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Вес нетто | 6.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|
| Форма | фигурная |
|---|
| Материал обивки | Текстурная ткань |
|---|
| Место для хранения | есть |
Просмотренные товары
306.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
6 180.00 руб
Нет в наличии
9 499.00 руб
Нет в наличии
5 191.00 руб
Нет в наличии
856.00 руб
Под заказ
4 490.00 руб
Нет в наличии
14 790.00 руб
Нет в наличии
630.00 руб
Под заказ
2 561.00 руб
Под заказ
2 120.00 руб
Нет в наличии