Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Скамья BOGACHO Сорренто 11128/кремовый/иккбр
КОД:
10497076
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Сорренто
Вес:
7.3 кг
Штрихкод:
4627138213193
Габариты (ДxШxВ):
56 x 61 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 311.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скамья BOGACHO Сорренто 11128/кремовый/иккбр
Характеристики
| Габариты без упаковки | 580х350х460 мм |
|---|
| Высота | 580 мм |
|---|
| Длина | 580 мм |
|---|
| Ширина | 460 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 5.2 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|
| Форма | фигурная |
|---|
| Материал обивки | искусственная кожа |
|---|
| Место для хранения | нет |
Просмотренные товары
53.32 руб
Под заказ
1 110.36 руб
Нет в наличии
314.00 руб
Под заказ
1 927.52 руб
Нет в наличии
1 131.00 руб
Нет в наличии
686.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
8 900.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
1 542.24 руб
Склад
2 890.00 руб
Под заказ