Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый STD 848 8M, длина 848 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 106, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30STD8848
КОД:
10496330
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
30STD8848
Вес:
0.137 кг
Штрихкод:
4051817030847
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 289.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 30STD8848
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.137 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 848 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 594.56 руб
Нет в наличии
284.00 руб
Под заказ
2 484.16 руб
Нет в наличии
6 674.00 руб
Под заказ
144 737.00 руб
Под заказ
6 341.00 руб
Нет в наличии
1 679.00 руб
Под заказ
642.00 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
7 060.00 руб
Под заказ
3 440.00 руб
Нет в наличии
3 720.00 руб
Нет в наличии