Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Z-образный профиль с перфорацией по двум сторонам Промрукав 40x40 PR16.0758
КОД:
10496295
Производитель:
Промрукав
Артикул производителя:
PR16.0758
Вес:
3.3 кг
Штрихкод:
4620103806994
Габариты (ДxШxВ):
200 x 4 x
8.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 527.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Z-образный профиль Промрукав PR16.0758
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000х80х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | z-образный |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 1.5 мм |
Похожие товары
2 144.00 руб
Под заказ
1 930.00 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Под заказ
2 842.00 руб
Под заказ
2 948.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 668.80 руб
Склад
219.48 руб
Под заказ
1 784.16 руб
Нет в наличии
16.12 руб
Под заказ
1 029.42 руб
Склад
2 622.00 руб
Под заказ
22 640.00 руб
Под заказ
943.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
40 857.00 руб
Нет в наличии
1 823.00 руб
Склад
38 963.00 руб
Нет в наличии
282.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ