Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо стальное одноребордное (290 мм; 5000 кг) КубаньЛитМаш FS 250R
КОД:
10496286
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
FS 250R
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4603312291089
Габариты (ДxШxВ):
29 x 7.5 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 30 064.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальное одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" FS 250R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 23.8 кг |
|---|
| Диаметр | 290 мм |
|---|
| Толщина | 75 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 120 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 5 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | сталь |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 45 мм |
|---|
| Длина ступицы | 75 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Просмотренные товары
6 574.40 руб
Склад
5 990.00 руб
Склад
4 627.00 руб
Под заказ
946.20 руб
Под заказ
64.48 руб
Под заказ
2 020.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
19 486.78 руб
Нет в наличии
7 055.00 руб
Нет в наличии
19 932.00 руб
Под заказ
174 218.00 руб
Нет в наличии
2 450.00 руб
Под заказ
30 290.00 руб
Нет в наличии
15 000.00 руб
Нет в наличии