Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо одноребордное из стали на стальной платформе (290 мм; 5000 кг) КубаньЛитМаш SS-FS 250R
КОД:
10496265
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
SS-FS 250R
Вес:
34 кг
Штрихкод:
4603312291034
Габариты (ДxШxВ):
29 x 7.5 x
30.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 44 253.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" SS-FS 250R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 290 мм |
|---|
| Толщина | 75 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 120 °С |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 5 т |
|---|
| Общая высота колеса | 290 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 200х160 мм |
|---|
| Материал контактной части | сталь |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
Просмотренные товары
11 818.24 руб
Склад
34 636.00 руб
Нет в наличии
13 994.40 руб
Склад
4 340.00 руб
Под заказ
22 283.52 руб
Склад
531.00 руб
Под заказ
8 328.00 руб
Склад
321 431.42 руб
Нет в наличии
68 923.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
1 308.00 руб
Нет в наличии
25 396.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
82 561.00 руб
Под заказ
2 461.76 руб
Склад
21 715.00 руб
Под заказ