| Габариты без упаковки | 80x200x460 мм |
|---|---|
| Длина | 460 мм |
| Материал | хромированная проволока |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | хром |
| Вес нетто | 0.373 кг |
| Стиль | классический |
| Способ установки | настенная |
| Складная | нет |
| Телескопическая | нет |
| Кованая | да |
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
| Полка | нет |
| Общее количество рожков | 9 шт |
| С зеркалом | нет |
| С чехлом | нет |
| С обувницей | нет |
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026