Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB2000SWR
КОД:
10496136
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB2000SWR
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
1603008017200
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 007.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB2000SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
Просмотренные товары
5 287.52 руб
Под заказ
536.40 руб
Под заказ
13 201.00 руб
Под заказ
5 044.00 руб
Под заказ
33 483.00 руб
Нет в наличии
2 386.00 руб
Нет в наличии
116 007.00 руб
Нет в наличии
1 763.00 руб
Под заказ
4 952.00 руб
Нет в наличии
3 437.00 руб
Под заказ
40 452.00 руб
Под заказ
376 443.20 руб
Нет в наличии
3 841.00 руб
Нет в наличии
1 516.00 руб
Под заказ