Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPC4500SWR
КОД:
10496124
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPC4500SWR
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
1603008017712
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 810.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPC4500SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.71 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 160 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4500 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPC |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
6 858.88 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
8 004.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
4 816.00 руб
Под заказ
5 772.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 525.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
4 720.00 руб
Под заказ
5 677.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 562.40 руб
Нет в наличии
2 996.00 руб
Нет в наличии
284.26 руб
Под заказ
1 508.00 руб
Под заказ
23 301.00 руб
Под заказ
8 483.00 руб
Нет в наличии
10 240.00 руб
Нет в наличии
12 810.00 руб
Нет в наличии
427.00 руб
Под заказ
54 566.00 руб
Нет в наличии
1 318.00 руб
Нет в наличии
3 426.00 руб
Нет в наличии
747.00 руб
Под заказ
9 846.00 руб
Нет в наличии