Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB3550SWR
КОД:
10496115
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB3550SWR
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
1603008017453
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 274.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB3550SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.71 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3550 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
Просмотренные товары
5 965.12 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
24 640.00 руб
Нет в наличии
43 140.00 руб
Нет в наличии
26 959.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Нет в наличии
2 820.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
7 352.00 руб
Нет в наличии
14 164.00 руб
Нет в наличии
1 146.00 руб
Нет в наличии
1 160.00 руб
Под заказ
1 130.00 руб
Под заказ