Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR BX81SWR
КОД:
10496095
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
BX81SWR
Штрихкод:
1603008017880
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 277.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR BX81SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.347 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 90 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2057 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | BX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2103 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 950.08 руб
Нет в наличии
2 001.00 руб
Нет в наличии
42 021.00 руб
Нет в наличии
160 506.00 руб
Нет в наличии
17 845.00 руб
Нет в наличии
18 152.00 руб
Нет в наличии
12 583.00 руб
Под заказ
16 780.00 руб
Нет в наличии
67 460.00 руб
Нет в наличии
1 230.00 руб
Нет в наличии
244.28 руб
Под заказ
383.00 руб
Под заказ
7 482.00 руб
Нет в наличии
2 542.00 руб
Под заказ
3 426.00 руб
Нет в наличии