Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPC3000SWR
КОД:
10496087
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPC3000SWR
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
1603008017644
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 352.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPC3000SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.14 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 160 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPC |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 349.92 руб
Склад
3 514.56 руб
Склад
3 709.44 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 555.84 руб
Нет в наличии
834.00 руб
Под заказ
204.00 руб
Под заказ
4 664.00 руб
Нет в наличии
4 528.00 руб
Нет в наличии
33 377.00 руб
Под заказ
2 470.00 руб
Нет в наличии
1 992.00 руб
Нет в наличии
12 902.00 руб
Нет в наличии
19 439.00 руб
Нет в наличии
1 485.00 руб
Под заказ
7 410.00 руб
Нет в наличии
504.00 руб
Под заказ
24 420.00 руб
Нет в наличии
22 817.00 руб
Нет в наличии