Стальная петля Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, без колпачка, кофе, 2 шт. IN100-4BB FH CF (2шт)
КОД: 1048765
Производитель: Ренц
Артикул производителя: IN100-4BB FH CF (2шт)
Вес: 0.213 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 13.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Материалсталь
Покрытиегальваника
Ширина75 мм
Цветкофе
Количество2 шт
Видкарточная
Тип монтажаврезная
Толщина металла2.5 мм
Для стеколнет
Разъемнаянет
Диаметр оси11 мм