Переходник Система КМ упрощенный правый 50х100 мм LO4329 PDP50-100
КОД: 10482587
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PDP50-100
Вес: 0.058 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина100 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Цветсветло-серый
Типпереходник по ширине
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла0.8 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(уменьшения)100 мм