Упрощенный правый переходник Система КМ PDP50-150
КОД: 10482585
Производитель: Система КМ
Вес: 0.074 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 15 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина100 мм
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла0.8 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(уменьшения)150 мм