Переходник Система КМ правый 50х50-300 мм LO14537 PD50-50-300-R
КОД: 10482580
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-50-300-R
Вес: 0.584 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 30 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)300 мм
Ширина(уменьшения)50 мм