Крышка вертикального Т-отвода Система КМ 300 мм с разворотом на 90 гр. LO7392 KTDV90-300
КОД: 10482546
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KTDV90-300
Вес: 1.02 кг
Штрихкод: 4650177101077
Габариты (ДxШxВ): 50 x 30 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки300х12х500 мм
Высота12 мм
Длина500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто1.02 кг
Толщина металла0.8 мм