Левый переходник Система КМ PD50-200-400-L
КОД: 10482473
Производитель: Система КМ
Вес: 0.702 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 40 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)400 мм
Ширина(уменьшения)200 мм