Переходник Система КМ левый 50х100-300 мм LO2714 PD50-100-300-L
КОД: 10482472
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-100-300-L
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4630106955742
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 30 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Типпереходник по ширине
Вес нетто0.58 кг
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)300 мм
Ширина(уменьшения)100 мм